(6600-365904:726)×(300000-298968)=???? Helppppppppp


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Даня.
(6600-365904:726)*(300000-298968)=6,291,072

1) 365904:726=504
2) 6600-504=6,096
3) 300000-298968=1,032
4) 6,096*1,032=6,291,072

Надеюсь помогла !