петя и гриша съели на 2-их 13 конфет а гриша с костей съели на 2-их 15 конфет сколько конфет съел

каждый если они все вместе съели 22 конфеты

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Марина.

Ответ: 6 конфет


Пошаговое объяснение:

1)22-13 = 9 (к)

2)22-15 = 7 (к)

3)22-7-9=6 (к)