Уравнение помогите пожалуйста (8/17+х)-4/17=6/17


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Дарья.

Ответ:

(8/17+х)-4/17=6/17

(8/17+х)=6/17+4/17

8/17+х=10/17

х=10/17-8/17

х=2/17

Пошаговое объяснение: