145- 29+278-34+1234-600+5000-3406=?


Ответы на вопрос

Отвечает Макеенков Максим.
2588
калькулятором воспользоваться не пробовали?
Отвечает Кынова Айлана.
1) 145-29=116
2) 116+278=394
3) 394-34=360
4) 360+1234=1594
5) 1594-600=994
6) 994+5000=5994
7) 5994-3406= 2588
Ответ: 2588