Решите: -20+2t=-60+4t


Ответы на вопрос

Отвечает Машукова Полина.

-20t+2t=-60+4t

-18t-4t=-60

-22t=-60

t=60/22=30/11=2 8/11

Отвечает Кордик Настюша.

-20+2t=-60+4t

2t-4t=-60+20

-2t=-40

t=-40