Цена товара понизилась с 67, 5 рублей до 51, 3 рублей.На сколько процентов понизилась цена товара?


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Даниял.
51.3/67.5 *100% = 76%
Отвечает Ляхович Лізка.
67.5-51.3=16.2
16.2÷67.5×100=0.24×100=24%
Ответ: 24%