Найди значени выражений (15×(178+5)+90)×7 зарание спасибо и желатильно в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 19845

Пошаговое объяснение:

1) 178+5=183

2)15*183=2745

3)2745+90=2 835

4)2835*7=19845

(15×(178+5)+90)×7=19845