R-4.5D-?C-?S-?Ответте срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.
Если правильно понял то
d=2r =9
c длина окружности 2пr=9*3.14=28.26
s площадь круга пr^2  = 3.14 *4.5^2= 63.585