Длина прямоугольника 48дм, а ширина на 28дм меньше. Вычисли площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Бойков Виктор.

Ответ:

960дм в квадрате


Пошаговое объяснение:


Отвечает Красова Рада.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 48-28=20(Дм)-Ширина

2) 48*20=860(Дм в квадрате)-Площадь

Ответ: 860 Дм в квадрате площадь