Поставь 9 знаков плюс и минус, между цифрами так. Чтобы получилось верное выражение: 1 2 3 4 5 6

7 8 9=1

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1+2+3+4+5-6-7+8-9=1
Проверяем
1+2=3
3+3=6
6+4=10
10+5=15
15-6=9
9-7=2
2+8=10
10-9=1