В одной бочке 720 литров молока, во второй 600 литров. из второй бочки выйдет на 3 ящика меньше

бутылок с молоком. сколько ящиков с бутылками получится из второй бочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Лёвочкин Егор.

720 - 600 = 120
120 / 3 = 40
600 / 40 = 15