Масса17пакетов с мусором 34кг,а25 пакетов с писом 75кг .На сколько пакетов с рисом тяжелее пакета с

мукой?

Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Анна.
1)34/17=2кг масса 1 пакета с мусором
2)75/25=3кг масса одного пакета с рисом
3)3-2=1кг на столько пакет с рисом тяжелее