Высота прямоугольного параллелепипеда 2 см,Ширина в 3 раза а длина в 5 раз больше высоты.Чему

равен его объем? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО☺

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Тимофей.
1) 2*3=6 (см) - ширина
2) 2*5=10 (см) - длина
3) V=a*b*h=10*6*2=120 (см³) - объем параллелепипеда