Помогите нужно десять примеров на подобии таких. 4х+2=0 4х=0-2 4х=-2 х=-2÷4 х=-2/4=-1/2 Ответ:-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Буздалин Игорь.
1.3x-6=0
2.10-5x=0
3.15-3x=0
4.6x+12=0
5.4x-16=0
6.9-3x=0
7.12+3x=0
8.30x-15=0
9.18x+9=0
10.14+7x=0