Некоторое число при делении на 5 дает остаток 1, а при делении на 3 остаток 2. Какой остаток

получится от деления этого числа на 15 (с решением, пожалуйста)?

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамчук Ігор.
11/5= 2 и ост. 1
11/3= 3 и ост. 2
11/15= 0 и ост. 11
0 1