Два маляра получили за работу 9500.первый работал 6 дней второй 4 дня сколько денег долженполучить

каждый ,еслиплата за один день была одинаковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Подгорный Владимир.
1)9500:2=4750(руб.)-получает один маляр в день
2)4750*6=28500(руб.)-получает первый маляр
3)4750*4=19000(руб)-получает второй маляр
Ответ:Первый маляр получит 28500 рублей, а второй получит 19000 рублей.
Отвечает Меметов Эльдар.

Ответ:


Пошаговое объяснение: