Докажи, что 320умножить на 3 =960. Запиши выражение в виде суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.
960/3=320, 320+320+320=960
Отвечает Гайнуллин Никита.
320+320+320=960!!!!!!!!!!