Решите на множ.Q уравнение (4х-1):3=-1/3 (одна третья)


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбай Мирас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4х-1) : 3 = - 1/3

4х - 1 = - 1/3 * 3

4х - 1 = -1

4х = -1 + 1

4х = 0

х = 0 : 4

х = 0