Плиз решите задачу очень надо по действиям СРОЧНО Из двух пунктов А и В одновременно навстречу

друг другу в 7 утра вышло 2 путника , 1 пришёл в пункт В в 13 часов 2 пришёл в А в 19 часов. Во сколько часов они встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Сержанов Отар.
Скорость первого путника 1/(13-7)=1/6 пути в час
Скорость второго 1/(19-7)=1/12 пути в час
Тогда скорость их сближения 1/6+1/12=3/12=1/4 пути в час
Тогда встретились они через 1/(1/4)=4 часа после старта
Времени тогда было 7+4=11 часов