Найдите величину по ее дроби: 5/8 ее равны 30 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Женя.
1) 30:5/8 = 30*8/5 = 6*8 = 48 дм
Отвечает Царева София.
30:5*8=6*8=48    Ответ: 48