4 1/50:(х-4,65)=1 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ангелина.
4 1/50:(х-4,65)=1 1/5 
x-4.65=4 1/50 : 1 1/5
x-4.65=201/50 * 5/6
x-4.65=201/60
x-4.65=3.35
x=4.65+3.35
x=8