Решите пожалуйста уравнение (4289-а)+5637=8001


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.
(4289-а)=8001-5637
1919
Отвечает Бродаков Александр.
(4289-а)+5637=8001
56*а287=791
56а=791-287
56а=504
а=504:56
а=9
Ответ:9