Выполните действия,применяя сочетательное свойство сложения: а)

(7357+2848)+5152=                          в)19999+(4801+15200)=б) (54271+39999) + 10001=                    г)18356+(1644+2135)=

Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.
 (2848+5152)+7357=15357, б) (19999+4801)+15200=40000, в) (39999+10001)+54271=104271, г) (18356+1644)+2135=22135