-0.24×1 2/3помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
УМНОЖАЕМ КАК ОБЫЧНО, И СТАВИМ -
=-2/5
Отвечает Марченко Юлія.
-0.24×1 2/3
-0,24*12= -2,88
-2,88:3= -0,96