X²-3x-4=02x²-8=06x²-12x​


Ответы на вопрос

Отвечает Велес Алёна.

1) Д=9-4*1*(-4)=25

х1=(3+5)/2=4

х2=(3-5)/2=-1

2) 2х^2=8

х^2=4

х1=2

х2=-2

3) 6х(х-2)=0

6х=0

х=0

или х-2=0

х=2

4) Д=4+4*3=16

х1=(2+4)/2=3

х2=(2-4)/2=-1

_____-1_____3______>

\\\\\\.........../////////

(-беск, - 1), (3,+беск)