Помогите у:4,2=3,4:5,1


Ответы на вопрос

Отвечает Шегера Дмитрий.

Ответ:

2.8


Пошаговое объяснение:

Если нужно найти у, то

у=(3.4:5.1)*4.2=0,6667*4.2=2.8