Деление с остатком помогите пожалуйста ,541/67 818/23 623/76 330/62 465/74 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Ольга.
541:67=8(ост 5). 818:23=35( ост 13). 623:76=8 ( ост 15 ). 330:62=5 ( ост 20). 465:74=6( ост 21)