2.Решите уравнение 16-3,8*x=6,31 3.Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда,если его длина

равна 3,7 см,ширина 2,4 см ,а его объём равен 13,32 см³. помогите пж дам 30 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Данил.

16-3,8*x=6,31

-3,8x=6,31-16

-3,8x=-9,69

x=9.69/3.8

x=2.55