Решите: (5,7:19+0,057:1,9)*4,7-0,1451:0,1 ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.
(5,7:19+0,057:1,9)*4,7-0,1451:0,1=(0,3+0,03)*4,7 - 1,451= 0,33*4,7-1,451=1,551-1,451=0,1
Отвечает Шаханова Аяулым.
1)5,7÷19=0,3;
2)0,057÷1,9=0,03;
3)0,3+0,03=0,33;
4)0,33*4,7=1,551;
5)0,1451÷0,1=1,451;
6)1,551-1,451=0,1