Считая,что сторона клетки 1 см ,найди ее площадь и периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Бильдюк Артем.
Периметр: (1+1)×2=4см
Площадь=1×1=1см²
Отвечает Платкова Полина.
Ответ:
a=1
P=4a=4
S=a^2=1