Решите уравнение 15x - 1 + 6x - 8 = 15x - 1 - 6x - 8 


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Вова.
15х-1+6х-8=15-1-6х-8
15х+6х+6х=15-1-8+1+8
27х=15
х=15/27
х=1,8