1 тракторист вскопал за день 20 га поля сколько га поля вспашут 2 тракторориста за 3 ,5 ,10 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Анастасия.
1 день-40 3-120 5-200 10-400 га
Отвечает Пляжный-Футбольный-Клуб Арман-Павлодар.
(20*2)*3=120(г)
(20*2)*5=200(г)
(20*2)*10=400(г)