Помогите с задачей сложнаааа рабочие отремонтировали 70 машин за две недели на первой неделе они

работали 6 дней а на второй 4 дня ремонтируя во все дни машин поровну сколько машин они ремонтировали ежедневно

Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.
Если посчитать то:
1)6+4=10-дней они работали
2)70÷10=7-т.е. за день они ремонтировали по 7 машин.
Ответ:7 машин
Отвечает Панова Алёна.
70:(6+4)=7 машин

Ответ: 7 машин они ремонтировали ежедневно