Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 6 см, длина на 4 см больше, а высота больше ширины на 3

см. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
1) 6+4=10 (см) длина
2) 6+3=9 (см) высота
3) 6*10*9=540 (см3) объем
ответ: 540 см3