99/160:33/40*20/27:5/81 решение по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 99/160:33/40=99/160×40/33=3/4
2)3/4×20/27=5/9
3)5/9:5/81=5/9×81/5=9
Отвечает Кудряшова Аня.

99/160:33/40*20/27:5/81

1)99/160:33/40=99*40/160*33=3/4

2) 3/4*20/27=3*20/4*27=60/108=30/54=15/27=5/9

3) 5/9:5/81=5*81/5*9=9

Ответ 9