Материальная точка движется по формуле S(t)=2t^3-2,5t^2+3t+1 найти скорость и ускорение при t=1c


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Руслан.

V=s'=6t^2-5t+3


V(1)=6-5+3=4


a=V'=12t-5

a(1)=12-5=7

Отвечает Ермаков Артем.
S(t)=2t³-2,5t²+3t+1
S'(t)=6t²-5t+3
V=S'(t)
V=S'(1)=6-5+3=4
a=V'(t)=12t-5=12-5=7