Найдите значение выражения 5/6+7 1/4-1/12заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
5/6+7 1/4-1/12=10/12+7 3/12-1/12=9/12+7 3/12=7 12/12=8
Отвечает Рогожина Саша.
5/6+7 1/4-1/12=5/6+29/4-1/12=10/12+87/12-1/12=96/18=8