Корень из 2,25-корень из 196 в задании сказано найти значение выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

 \sqrt{2.25}  -  \sqrt{196}  = 1.5 - 14 =  - (14 - 1.5) =  - 12.5