2. Вычисли площадь и периметр фигуры, состоящей из двух прямоугольников с одинаковой площадью,

равной 24 см?. П1 см 4 см 8 см 6 см 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

S=24+24=48см²

Р=8+3+3+3+1+6+6+4=34см

2 0