Чтобы поставить забор, вкопали 20 столбов через 2 метра. Какой длины получится забор?


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

1)20 -  1= 19 (промежутков) -между столбами по 2м

2)19+19=38(м)

Ответ: длина забора 38метров.

Отвечает Саитгалина Арина.

20столбов,между ними 19 промежутков по 2 метра.

19*2=38 метров.

ответ:длинна забора 38 метров