Сколько будет 2+2-5+7*9-5^5


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Виталий.
2 + 2 - 5 + 7 * 9 - 5/5 = 2 + 2 - 5 + 63 - 1 = -2 + 63 = 61.
Если же Вы в условии не ошиблись с '5^5', то:
2 + 2 - 5 + 7 * 9 - 5^5 = -1 + 63 - 3125 = 63 - 3126 = -3063.