Помогите решить x+(7543-742)=9307


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Василий.

х+6801=9307

9307-6801=2506

х=2506

Отвечает Шляхецкий Илья.

Ответ:

2406+(7543-742)=9307

Пошаговое объяснение: