1+х=3 /10+ 7 /10Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

1+х=3 /10+ 7 /10

1+х=10\10

1+х=1

х=1-1

х=0.

Отвечает Аскеров Тимур.

1 + x =  \frac{10}{10}

1 + x = 1
x = 1 - 1
x = 0