На лучших пасеках Сибири с каждого улья получают 160 кг мёда высшего качества.Сколько мёда можно

получить с двух сибирских пасек,если на одной пасеке 175 ульев,а на другой на 15 ульев больше? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА я буду благодарен!

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
1)175+15=190(ульев)-на второй пасеке 
2)190+175=365(ульев)-всего ульев
3)365*160=58400(кг)
Отвечает Наумова Алёна.
175х160= 28000кг
190х160= 30400кг
30400+28000 58400кг