2700:30+2×(120:60-200:100)​


Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

120:60=2

200:100=2

2-2=0

2700:30=90

2*0=0

90+0=90

Вроде правильно)