Х/5-х-4/3= 2  х+4/6-х/9=-1(1/2х+3)*(0.2х-1)=0(0.5х+4)*(5/3х-1/6)=0 "/"-это знак дроби,

во всех случаях. Жду помощи.

Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Александр.
1) 3x/15-15x/15-20/15=30/15
3x-15x-20=30
-12x=30+20
-12x=50
x=-50/12
x=-4ц1/6