|j-9|=0 найти число j


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько София.
J-9=0
j=0+9
j=9
_____
9-9=0
   0=0
Отвечает Гаврилица Анна.
J-9=0
J=9-0
J=9
9-9=0
0=0