Помогите по математике разделить 14:8 и 14:9


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

Ответ: 1 ) 1,6

2) 1,5


Пошаговое объяснение:


Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:14:8=8/1414:9=9/14


Пошаговое объяснение: