Чему равен х в уравнении х+х+х=18


Ответы на вопрос

Отвечает Мерецкий Евгений.
X+x+x=18
3x=18
x=18/3
x=6
Отвечает Киров Дмитрий.
Х+х+х=18
3х=18
х=18:3
х=6