в первом и втором букетах 14 роз, во втором и третьем 19 роз.в каком букете больше роз- в первом

или третьем и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Sazonova Oksana.

19-14=5 роз больше в третьем букете

(3+2-2-1=3-1)